Как безопасно приобрести щенка шпица с доставкой и избежать мошенничества?

• г. Смоленск

Я хочу приобрести щенка (шпица) и нахожусь далеко от города где собственно и продают собачку, и мне нужно будет у продавца просить доставку щенка, доставку я оплачу сама, но могу ли я сначала получить доставку (шпица) а потом уже оплатить продавцу за щенка, просто боюсь наткнуться на мошенничество.

Ответы на вопрос (4):

Алина, все нужно прописать в договоре. Как договоритесь, так и оплатите.

Если, к примеру, оплатите заранее обманут, то вправе подать в суд.

Много нюансов, но вопрос решаемый, чтобы быть уверенным, что отправили того самого щенка.

Алина, вам не кажется, что об этом надо спросить продавца щенка, а не нас? Если продавец согласен, то оплатите после. Если нет - его право...