Расчетный лист появился, а графы выплачено нет.

• г. Псков

Ответы на вопрос (2):

Тогда если этой графы - нельзя считать расчетным листом.

Здравствуйте, Дмитрий. Если у Вас вопрос о заработной плате, то указанное Вами обстоятельство противоречит требованиям ст. 136 ТК РФ. В частности. В расчетном листке, работодатель обязан извещать в письменной форме каждого работника:

1) о составных частях заработной платы, причитающейся ему за соответствующий период;

2) о размерах иных сумм, начисленных работнику, в том числе денежной компенсации за нарушение работодателем установленного срока соответственно выплаты заработной платы, оплаты отпуска, выплат при увольнении и (или) других выплат, причитающихся работнику;

3) о размерах и об основаниях произведенных удержаний;

4) об общей денежной сумме, подлежащей выплате.

В этом случае, можно обращаться с жалобой в Госинспекцию труда (предварительно, можно выяснить в финансово-экономическом отделе, почему отсутствует данная графа).

Если же у Вас вопрос, касающийся иных выплат (не связанных с з/п), тогда сформулируйте свой вопрос более корректно.