пожалуйста могут ли родители смотреть табель посещаемости других детей?

• г. Иркутск

Могут ли родители смотреть табель посещаемости других детей?

Ответы на вопрос (4):

Нет, такая информация предоставляется только должностным лицам МВД, прокуратуры, СК, суда, - если на то есть законные основания.

Если это информация не содержит какой-либо конфиденциальности, нарушений никаких нет.

То есть если воспитатели показывают другим родителям то это нарушение? Скажите пожалуйста что за это может быть работнику сада?

Елена, к работнику детского сада могут быть применены меры дисциплинарного воздействия за нарушение закона "О персональных данных".