Могут ли приставы изъять автомобиль у человека, работающего только в такси и имеющего долги по микрозаймам и комунальным платежам?

• г. Рязань

У меня есть долги по микрозаймам и комунальным платежам, официально нигде не работаю, только в такси. Могут ли приставы отобрать автомобиль если это единственный способ доходов.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если это официальный источник доходов - то не могут.

Судя по всему вы работаете неофициально, А значит не подтверждается что автомобиль является вашим заработком.