Бывшая жена приглашает нового парня к детям - имеет ли она на это право?

• г. Краснодар

Ситуация такая! Развелись пару месяцев назад, она нашла себе типа младше её и приводит его к моим двум сыновьям в свою съемную квартиру, однокомнатную, ложится с ним спать в той же комнате где рядом мои дети соответственно, детям 8 и 3.5 лет, оба мальчики, мне об этом в очень нераном состоянии сообщил старший сын, когда я его повёз в школу. Подскажите пожалуйста, имеет ли она право так поступать? Ведь дети маленькие и очень любят папу, она нервная ещё постоянно и кричит, по этому и развелись. Я хочу их забрать, и воспитывать в спокойных условиях, переживаю за их психику очень. Как мне быть в этой ситуации подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в суд с требованием определить место жительство детей.

Здравствуйте. Подавайте иск об определении места жительства детей.

В этой ситуации обращаетесь в суд с заявлением об определении места жительства детей с вами.