Аутист-пятилетка в младшей группе детского сада - правомерно ли такое пребывание?
199₽ VIP

• г. Южно-Сахалинск

Мы ходим в первую младшую группу детского сада. Возраст детей 3-4 года. Но есть мальчик, которому уже 5, он гораздо крупнее и выше. Он аутист. Детей обижает, щипает, может схватить за горло. Правомерно ли пребывание данного ребёнка в группе с большее маленькими детьми, чем он?

Ответы на вопрос (4):

Направьте жалобу в Министерства образования на персонал детсада. Родители виновника привлеките ответственности за причинение боли.