Как заставить директора МБУК Тигильский районный центр досуга освободить помещение для фитнеса и вернуть спонсорские тренажоры - борьба с завистью, нелегальное распределение инвентаря и влия

• г. Петропавловск-Камчатский

Как приструнить директора МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ТИГИЛЬСКИЙ

РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ДОСУГА" ОГРН 1 1 1 4 1 7 7 0 0 0 3 1 0., учредитель Камчатский край.

ТИГИЛЬСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ

РАЙОН. Нам был выделен для фитнеса помещение, стояли тренажоры купленные спонсорами, сегодня 20 декабря 2022 года поставили условия. Чтоб мы с тренажорами убирались и освобождали помещение, тренажоры мы естественно вывезли так как она директор, начала раздовать инвентарь полицаям и мчс. Замечу что весь инвентарь не стоит на балансе у директора. Так же мамаша директора, работает в администрации замом у главы админисрации ну и естественно опекает со своей стороны свою дочь. Как этих мразей приструнить чтоб знали свое место? Из смысла разговора с директором, такого решения, исходило от банальной зависти, под прикрытием якобы помещения для детей, но на втором этаже где дети занимались там помещение в 3 раза больше, и на втором этаже теплее чем на первом. Вообщем такой вот плевок в сторону здорового образа жизни. С прокурором устно разговаривал без полезно, овощь полный и не спортсмен а до него были прокуроры так мы с ними занимались и директор как шолковая ходила. Дайте совет как эту этих упырей приструнить? Благо дарю.

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Жаловаться письменно в прокуратуру.

В полицию заявление о хищении имущества.

Смысл в том, что закрыли тренажорный зал а далее вопрос, как приструнить директора, который закрыл?