Как получить долг по алиментам после усыновления - опыт бывшей жены

• г. Иркутск

У бывшего мужа образовался долг по алиментам более 1 млн. руб. В данный момент он лишён родительских прав и ребёнок уже усыновление моим нынешним мужем. Какие сейчас я могу предпринять действия чтобы получить долг накопившийся до усыновления. Приставы молчат, дозвониться до них невозможно, усложняет я ситуация что я живу в другом городе. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В рамках КАС РФ.

Ирина, здравствуйте!

Вы можете обратиться через госуслуги к приставам, там есть несколько вариантов для обращения.