Компенсации за операции на глазах в частных клиниках - возможности для военнослужащих.

• г. Ростов-на-Дону

Если я военнослужащий и в период прохождения службы сделаю операцию на глазах в частной клинике, то положены ли какие нибудь выплаты или компенсации!?

Ответы на вопрос (3):

Нет, компенсаций и выплат в связи с этим не положено.

Если заболевание приобретено в период прохождения службы-то на этот счет должно быть заключение ВВК. Без такого заключения ВВК выплаты не выплачиваются.

А если заболевание приобретено в период прохождения службы?