Господа юристы подскажиете пожалуйста какой необходимо заключить договор двум фирмам (два ООО)

• г. Москва

Господа юристы подскажиете пожалуйста какой необходимо заключить договор двум фирмам (два ООО) чтоб одно из них имело право выпускать проекты под эмблемой другого (оказания услуг или еще что то) ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если эмблема (товарный знак) зарегистрирован в ФИПСе, то договор коммерческой концессии - Гл.54 ГК РФ.

С уважением,