Проблема с неподходящим замком на входной двери - как решить без регистрационного номера?

• г. Псков

Привезли входную дверь с неподходящим замком. Написала претензию в магазин. Поставщик запрашивает регистрационный номер двери. На двери ничего не было. И паспорта двери в коробке тоже не оказалось. Есть договор купли-продажи с чеком и гарантийный талон с названием двери. Без номера понимаю проблему решить не могут. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Что требовали в претензии и когда ее предъявили?