Условия отдыха в санатории МВД для родителей сотрудников - процент оплаты путевки и транспортировка до места отдыха.

• г. Абакан

Может ли поехать в санаторий МВД родитель действующего сотрудника, какой процент от стоимости путевки будет оплачен? И будет ли оплачен проезд до места отдыха?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Может. Более подробно читайте здесь: https://43.мвд. рф/document/850919

Цитата: [quote]К членам семьи относятся: супруг (супруга), несовершеннолетние дети, несовершеннолетние дети, родители которых расторгли брак и проживают (не проживают) совместно, дети старше 18 лет, ставшие инвалидами до достижения ими возраста 18 лет, дети в возрасте до 23 лет, обучающиеся в образовательных учреждениях по очной форме обучения, лица, находящиеся на иждивении сотрудников органов внутренних дел, военнослужащих внутренних войск./quote]

№ 247-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» Вам в помощь.

Удачи.