Конфликт с учителем - жалоба на директора, увольнение и нападение на родителей

• г. Хабаровск

Сегодня написала жалобу на учителя к директору... Учитель положил встречную заявление на увольнение. .. Чуть позже учитель натравил родителей против моего ребёнка и меня... Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обращайтесь в письменном виде к директору школы. Настаивайте на создании комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (статья 45 Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации").

Напишите жалобу в Министерства Образования а не соответствие квалификации учителя для работы с детьми.