Регистрация смерти гражданина Украины на территории РФ - возможно ли это?

• г. Тамбов

Можно ли зарегистрировать смерть гражданина украины на территории рф, справка о смерти выдана в украине на украинском языке, гражданин проживал так же на украине?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оля.

Получать свидетельство о смерти в Украине, в РФ делать нотариальный перевод.