Право на алименты в Крыму - сроки платежей и возможность взыскания за предыдущие годы

• г. Ялта

А алименты плотятся с дня подачи заявления? Либо же еще и за те годы которые документально не оформлены на территории Украины, пока Крым еще находился на территории Украины?

Ответы на вопрос (1):

По законодательству РФ алименты взыскиваются со дня подачи заявления, за прошлое время нет