Получение надбавки за 46 лет стажа - какие документы требуются в ПФ?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для ПФ, чтобы получить надбавку за 46 лет стажа? На руках Сведения о состоянии Индивидуального лицевого счета, заверенное ПФР.

Ответы на вопрос (2):

Стаж подтверждается на основании сведений ИЛС.

В случае если в Вашем ИЛС за период до регистрации Вас в системе индивидуального (персонифицированного) учета содержатся неполные сведения в подтверждение принимаются:

письменные трудовые договоры; справки, выдаваемые работодателями или соответствующими государственными органами; выписки из приказов; лицевые счета и ведомости на выдачу заработной платы и т.п. Удачи.

С подсчетом лет моей трудовой деятельности я согласна Стаж непрерывный.