Возврат компенсации по статье 17 б - когда подавать заявление в военкомате?

• г. Улан-Удэ

Я был комиссован по статье 17 б. Приехал домой не подовал документы на конпенсацию и вот спустя полгода можноли так же подать в военкомате на конпенсацию? Или нужно было подавать как приехал?

Ответы на вопрос (2):

Можете подать на компенсацию.

Михаил, здравствуйте. Да можете подать заявление на компенсацию.

С уважением.