Несправедливый выставленный балл в полугодии по русскому языку

• г. Москва

У меня такая проблема. У меня в полугодии по русскому языку должна была стоять твердая четверка, балл был около 4:22. Но сегодня мне поставили две двойки и две тройки, на те дни когда меня не было. И эти плохие оценки ничем не обусловлены, т.к сдать она ничего не просила. Оценки из воздуха так сказать. В итоге у меня стоит тройка, к директору скорее всего смысла идти нет.

Ответы на вопрос (1):

Пусть родители в Ваших интересах обратятся с жалобой в отдел министерства просвещения и прокуратуру.