Как освободиться от долга и неустойки при трудоустройстве в неактивный период пандемии в общепите?

• г. Ростов-на-Дону

Работаю официально в общепите. Во время пандемии кафе не работало и зарплату не начисляли, т.е. я заработка не имел, но был трудоустроен. Приставы за тот период насчитали долг, в размере среднемесячной зарплаты по стране. Как освободиться от долга и неустойки за тот период?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Долг за что? По алиментам? Ничего не спишут.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с заявлением об обжаловании действий судебного пристава, требуйте суд обязать пристава произвести перерасчет долга.