Громкие банкеты в гостинице Брянска - правомерно ли это?

• г. Улан-Удэ

Нахожусь в г Брянске по работе, снял номер в гостинице, на первом этаже банкеты почти каждый день до 24.00, иногда да 01.00. От грохота музыкы невозможно уснуть. Правомерно ли это? Насколько мне известно эти мероприятия до 23.00, или на гостиницу это не распространяется?

Ответы на вопрос (3):

Эти правила распространяются и на гостиницы. Обратитесь в администрацию за сменой номера. Либо на снижение стоимости номера.

Если администрация гостиницы не реагирует?

Пишите письменную претензию на имя директора и требуйте письменного ответа.