Пенсии будут доставляться через ОТКАЗНОЕ в соответствии с заявлением

• г. Астрахань

Комментарий: Заявление удовлетворено Доставка назначенной пенсии будет осуществляться в соответствии с Вашим заявлением 133392/22 от 09.09.2022 15:12 через ОТКАЗНОЕ. Как это понять?

Ответы на вопрос (1):

Кроме ПФР вам не ответят на этот вопрос. В законе ничего не сказано про доставку пенсии через "отказное".