Возможно ли снять приставам взыскания с материнского капитала, если он оформлен на единовременное пособие по уходу за детьми?

• г. Симферополь

Имеют ли право снять приставы взыскания по алиментам, даже если Орест наложен судом, из мат капитала, если он оформлен на единовременное пособие по уходу за 2 ребёнком?

Ответы на вопрос (1):

# Имеют ли право снять приставы взыскания по алиментам, даже если Орест наложен судом, из мат капитала, если он оформлен на единовременное пособие по уходу за 2 ребёнком? #

.

Юлия! Я уверен, Вы сами не понимаете, что Вы здесь написали.