Как защитить себя от подделки договора при переоформлении авто?

• г. Волгоград

Бывшая супруга подала в угон авто, кот.числилось на ней, после переговоров она согласилась переоформить и составили куплю продажу. Могли в гаи без неё переоформить на меня по купле? Меня судят, суды прошли без меня и я проиграл, она утверждает, что договор подделке, хотя мы вместе были в гаи! она подкупила экспертов и те признали её подпись подделанной. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристам сайта. Без изучения документов сложно что-либо посоветовать. Удачи.