Требуют оформление страховок, карт и кредитов - опасность для агента Почты

• г. Саратов

Работаю на Почте и являюсь агентом, требуют оформление страховок, карт, сбер счета, кредита, я отказываюсь, говорю о ра сторжении агент договора, они говорят увольняться с почты, как привлечь кого то, чтобы првели проверку, просто невозможно работать Лисицкаяи Горбунова просто требуют угрозами.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Все что вы должны-прописано в трудовом договоре и должностной инструкции. Агентский договор расторгайте, предварительно его изучив.

А так вас не имеют права за это уволить, а по собственному в таком случае не вздумайте писать.