Начальник задал нереальный план продаж и требует объяснений за невыполнение

• г. Ставрополь

Начальник повысил план продаж за 10 дней до конца месяца, теперь из-за невыполнения плана требует объяснительную, выполнить план физически невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Так и напишите в объяснительной, что план был увеличен за 10 дней дол конца месяца.