Почему ГИБДД прислали повторный штраф и можно ли вернуть деньги за его оплату?

• г. Рязань

У меня был штраф ГИБДД я его не оплатил во время, судебные приставы взыскали с меня эту сумму но через пару месяцев ГИБДД вновь прислали этот штраф я его оплатил, скажите пожалуйста почему он пришёл и могу ли я вернуть деньги за повторную оплату?

Ответы на вопрос (1):

Можете вернуть, если была ошибочная оплата штрафа.