Как узнать статус заявления на взыскание неустойки от застройщика в ФССП и получить присуженную компенсацию

• г. Москва

Как узнать статус своего заявления в ФССП, если месяц назад подавала заявление вместе с исполнительным листом на взыскание неустойки от застройщика (судебное решение от 09 февраля 2022) и до сих пор не было не перечислений на счет от банка, ни уведомлений от ФССП о регистрации номера исполнительного производства.

По телефону робот спрашивает номер исполнительного производства, который мне неизвестен.

Какие дальнейшие действия могу предпринять, чтобы получить присуженную неустойку по решению суда.

Ответы на вопрос (4):

На сайте ФССП посмотреть по реквизитам исполнительного листа.

Подайте запрос или жалобу через сайт судебных приставов либо направьте почтой в отдел ФССП.

Добрый день!

Вы можете проверить, возбуждено ли исполнительное производство на сайте ФССП РФ, указав данный юридического лица - должника и там же узнать его номер.

С уважением,

Надежда.

Добрый день!

С уважением,

Надежда.