При пересечении границы России на таможне в миграционной карте забыла указать цель. Что в данном случае может произойти?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В любом случае в базах на КПП цель в программе стоит, у вас ее должны были спрашивать при пересечении границы. Если Вы планируете работать, то конечно цель въезда должна быть работа. В противном случае Вас могут привлечь к административной ответственности и оштрафовать.