Родители хотят выделить себе доли в доме, купленном за материнский капитал и разделённом между детьми

• г. Ростов-на-Дону

Дом куплен за маткапитал, разделён попалам между детьми, у родителей части нет, как родителям можно выделить себе в этом доме доли.

Ответы на вопрос (1):

Если есть комнаты позволяющие отдельное пользование от детей. Обратитесь в суд с иском об определении порядка пользования домом.