Я хочу развестись с мужем. Сколько это будет стоить.

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Светлана

Развод при наличии общих детей производиться в судебном порядке, при отсутствии детей по заявлению в ЗАГСе, государственная пошлина составляет 600 рублей.

Надо знать есть ли спор о детях, раздел имущества или просто вы хотите расторгуть брак.

Если только госпошлина по иску о расторжении брака - то это 600 рублей по реквизитам соответствующего судебного участка мирового судьи. Если что-то ещё - уточняйте вопрос в общем форуме.