Как получить РВП при разных адресах прописки супругов?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, у меня муж гражданин Армении и хочет сделать рвп, амя гражданка рф,но я прописана в другом городе у родственника, а мужа не где прописаться, он сможет получить рвп по другому адресу прописки? У нас с ним прописка по разным адрессам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Ваш муж может получить РВП, главное, чтобы вы оба были зарегистрированы в одном субъекте РФ.