Как добиться отпуска для мобилизованного супруга и увидеть вновь родившегося сына?

• г. Москва

Супруг мобилизован 9 октября. 25 ноября родился сын. Куда обратиться и на какой закон ссылаться чтоб супруга хоть на несколько дней отпустили домой, сейчас он ещё в учёбке, после Нового года планируется отправка за ленточку. Очень хочу чтоб увидел сына.

Ответы на вопрос (2):

Фото отправьте, нет такого закона, все на усмотрение командира.

Скудоумие намного вреднее.

Прикреплённые файлы: