Как добиться отпуска для мобилизованного мужа, сидящего уже более 6 месяцев без отпуска?

• г. Новосибирск

Мужа мобилизовали, сидит больше 6 месяцев в отпуск отпускать не хотят, на вопрос почему, отвечают что мобилизованным не будут предоставлять отпуск.

Что делать в данной ситуации и как добиться отпуска?

Ответы на вопрос (3):

Врут. Пишите жалобу в военную прокуратуру по этой проблеме.

С уважением.

Действия незаконные, отпуск положен через каждые полгода, минимум 2 недели.

Жалобу в военную прокуратуру.

Через военную прокуратуру решать вопросы.