И что обозначает фраза Существующие ограничения (обременения)права: не зарегистрировано.

• г. Тихвин

Скажите пожалуйста, при оформлении договора купли продажи дома с земельным участком какая нужна форма выписки кадастрового паспорта на землю (их 6),чтоб договор прошёл регистрацию? И что обозначает фраза Существующие ограничения (обременения)права: не зарегистрировано.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ограничений не зарегистрировано означает, что нет ареста, залога и т.д. При заказе кадастрового паспорта скажите, что для регистрации

У кадастрового паспорта одна форма, а кадастровая выписка - это другой документ. Для регистрации нужен именно кадастровый паспорт.