Как получить разрешение на строительство дома в зоне подтопления для ипотеки - требования банков и возможные решения

• г. Кемерово

Хочу приобрести участок с последующим строительством дома в ипотеку, банк требует документы или справку разрешающие строительство в зоне подтопления. Есть ли такое разрешение или всё таки архитектура решает всё

Ответы на вопрос (1):

Да есть такое разрешение отдельное.