Покупка дома в ипотеку на участке в зоне подтопления - какие риски стоит учитывать?

• г. Иркутск

Покупаем дом в ипотеку, дом построен и зарегистрирован в декабре 22 года. Участок в зоне подтопления. Какие риски могут возникнуть в связи с эти?

Ответы на вопрос (2):

Да никаких рисков нет, если не считать риск самого подтопления.

Даже не думайте вкладывать деньги в такой дом. Кто вам потом ваши убытки возвращать будет?