пожалуйста есть какие-то СНИПЫ на техническую лестницу в частном доме между первым и вторым этажом, от застройщика.

• г. Краснодар

Есть какие-то СНИПЫ на техническую лестницу в частном доме между первым и вторым этажом, от застройщика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дарья!

Да, СНИПы есть и их очень много. Гораздо важнее соблюдать Федеральный закон "О безопасности зданий и сооружений".

С уважением,

Юрист Наталья Сергеевна.