Как поступить, если находишься в отпуске по болезни, но назначена операция и нужно явиться в часть?

• г. Абакан

Отправили в отпуск по болезни на 30 дней. 6 января нужно явиться в часть, а операция назначена на 20 января. Документы, снимки в наличии. Что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (1):

*** Что в этом случае делать? ***

.

Вам надо срочно связаться со своим адвокатом и спланировать "процессуальную операцию".