Перехожу во взрослую жизнь - нужно ли проходить терапию для получения прав и работы?

• г. Уфа

Я сейчас перехожу во взрослую жизнь, и все идут через терапевта, я смогу получить водительские права? И устроиться на работу? Или это как психиатрия.

Ответы на вопрос (1):

Сможете при отсутствии противопоказаний к управлению транспортными средствами и к работе.