Как доказать отсутствие займа, если истец претендует на взыскание денег до заключения договора?

• г. Барнаул

Посоветуйте пожалуйста, что делать если истец пытается взыскать деньги до договору займа по которому деньги непередовались? Как доказать что не было никакого займа?

Ответы на вопрос (6):

Подайте встречный иск о признании договора недействительным.

Здравствуйте!

Необходимо направить в суд обоснованное возражение в рамках ГПК РФ.

Здравствуйте! Предоставьте встречный иск и возражение, что с требованием не согласны, приложите выписку о движение денежных средств.

Подать иск о признании сделки безденежной.

Нужно предоставить возражение, обосновывая и мотивируя свои доводы.

Хотите действенный совет?

Ищите личной встречи, где специалисту передадите на изучение документы и пояснение деталей, ответите на вопросы...

Вот после этого, можно и ответить на вопрос: что делать?