Проблемы с аккумуляторами на электровелосипеде - можно ли вернуть деньги?

• г. Вологда

Приобрел электровелосипед с двумя аккумуляторами, они проезжают заявленный километраж наполовину и вырубаются, ездил менять аккумуляторы к продавцу, выполнил все его рекомендации, и по итогу тоже самое. 2 недели с момента покупки ещё не прошли. Могу ли я потребовать вернуть деньги за велосипед, тк. замена комплектующих с заниженными характеристиками, и толку от замены их не меняет сути, также ёмкости не хватает на заявленный километраж?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да. Вам необходимо подготовить претензию о расторжении договора и возврате средств.