А терапевт по хроническими заболеваниями занимается? Если да то зачем тогда меня с ДЦП 3 группы поставили на учёт к терапевту?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Игорь, обратитесь с заявлением в Росздравнадзор. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 323 (ред. от 14.07.2022) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения".