Как получить группу при депрессии? Необходимость врача невролога или психотерапевта

• г. Иваново

Несколько раз лежала с депрессией в психиатрической больнице. Диагноз не озвучивают. Начинаеться с потери сна, памяти. Работаю быстро и много по часам, иало отдыхаю. И приходит упадок сил. Могу ли получить группу и через какого специалиста, невролога или психотерапевта?

Ответы на вопрос (1):

Да никто вам её не оформит, для её оформления не усматривается никакой причины.