Как изменить диплом училища на университетский - возможно ли это при смене статуса учебного заведения?

• г. Рязань

Я закончила училище, потом это стало колледжем, а потом университетом, а у меня по-прежнему среднее специальное образование. Могу ли я поменять диплом училища на университетский раз это одно и то же учебное заведение?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Нет, не можете поменять диплом училища на другой. У Вас начальное среднее образование, которое приравнено к СПО.