Скотское отношение врачей к пациентам - нелечение больных детей и отсутствие заботы в больнице ОМС

• г. Краснодар

В больнице омс лежим с детьми болеют все. У мамы держится темпер более 3 дней. Вопрос врачам, почему они не лечат. Сказали на словах 2 врача. Что родителей болеющих вместе мы нелечим. Письменно они ничего не написали мне. Отношение скотское. На фиг никому ничего ненадо. Нам фиолетово на вас всех вместе с детьми. Их волнуют только бумажки и цветочки. И все. Люди им не нужны.

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в министерство здравоохранения.

Ситуация, согласен, абсурдная. Вас не лечат и Вы, в свою очередь, становитесь дополнительным очагом инфекции для детей.

Напишите жалобу главврачу и в свою страховую компанию.

Эльвира, здравствуйте!

В Вашем случае необходимо писать жалобу в Министерство здравоохранения вашей области!

Лучше всего подать обращение через госуслуги. Будет дополнительный контроль свыше.