Как защитить свой участок от влияния соседа, чья земля выше на 6 метров

• г. Владивосток

Участок в аренде от администр. На юр. Лицо. Сосед по Участку что находиться выше, его участок в собственности и он выше моего на 6 метров. Границы участка соприкосаються, он решил отсыпать свой участок по свои границы тем самым частично засыпал мой участок своим откосом где находятся сети и деревья. Какие должны быть мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Заявите самоуправство для начала что причинило вам вред.