Возможность демонтажа столбов на участке в водоохранной и частично охранной зонах - решение проблемы.

• г. Владивосток

Хотим купить участок но на нем стоит 2 столба. Ограничения по участку нет, но он находится в водоохранной зоне полностью и в частично охранной зоне лэп. В такой ситуации я смогу сделать демонтаж столбов и вынести их за пределы участка?

Ответы на вопрос (1):

Если для строительств дома, то я бы не рекомендовал покупать такой земельный участок. По демонтажу опор надо обратиться к их собственнику и электроснабжающей организации. В организации узнать стоимость демонтажа. Возможно, желание покупать участок пропадёт.