Как добиться покрытия расходов на операцию паховой грыжи по ДМС от страховой компании Ресо гарантия?

• г. Чита

Как мне получить положительный ответ от страховой компании Ресо гарантия по ДМС. Я хотел чтобы мне удалили паховую грыжу но мне ответили что это не страховой случай.

Ответы на вопрос (3):

Нужно смотреть для начала условия договора страхования, чтобы понять, что является страховым случаем, а что нет.

Удаление плохой грыжи не является причинением вреда здоровью и соответственно может не подходить под страховые условия.