Как правильно оформить отношения с водоканалом при строительстве водовода в СНТ?

• г. Саратов

Как необходимо оформить взаимоотношения с водоканалом чтобы по окончании строительства водовода от магистральных сетей принадлежащих водоканалу, СНТ оплатив средствами пайщиков Все расходы по строительству водовода ведущего от магистрали водоканала в СНТ, СНТ считалось балансо держателем построенного за собственные средства водовода ведущего в СНТ, т-е стало собственником.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгений добрый вечер! Председатель СНТ должен выступить и составить совместно договор.