Как избежать трудностей работы в лесной местности за чертой населенного пункта при изменении графика работы и дорогих транспортных расходах?

• г. Хабаровск

Как действовать если предприятие находится за чертой населенного пункта в лесистой местности, график работы день-ночь двое дома с 8 до 20,20 до 8 в это время темно, проезд на такси 150 рублей в одну сторону, дорога не освещённая, этот график у нас с 1 ноября 2022 года, до этого работали сутками, возможно ли нам добиться автобус от предприятия, либо перевода на прежний график работы (сутки) хотя бы на зимний период, когда темно?

Ответы на вопрос (1):

Да нужно написать жалобу.